Среда, 12 августа 2015 15:30

Рейтинг судей и комиссаров РФБ по итогам сезона 2014/2015 гг.

Уважаемые коллеги! Предлагаем Вашему вниманию документ, подготовленный Судейским комитетом РФБ по итогам сезона 2014/2015 гг.

Рейтинг судей

 

Фамилия Имя

Город

1

1-10

Беляков Сергей

Ижевск

2

1-10

Ветров Евгений

Казань

3

1-10

Галкин Василий

Челябинск

4

1-10

Давыдов Алексей

Москва

5

1-10

Круг Сергей

Новосибирск

6

1-10

Махлин Антон

Санкт-Петербург

7

1-10

Михайлов Сергей

Москва

8

1-10

Овинов Семен

Москва

9

1-10

Пономарев Геннадий

Азов

10

1-10

Путенко Илья

Санкт-Петербург

11

11-25

Архипов Алексей

Рязань

12

11-25

Богачев Александр

Воронеж

13

11-25

Валеев Станислав

Самара

14

11-25

Ганиев Рафаэль

Калуга

15

11-25

Говердовский Александр

Москва

16

11-25

Деменков Игорь

Санкт-Петербург

17

11-25

Дмитриев Федор

Московская область

18

11-25

Дыев Алексей

Санкт-Петербург

19

11-25

Зинкевич Юрий

Новосибирск

20

11-25

Островский Евгений

Москва

21

11-25

Охрименко Владимир

Уфа

22

11-25

Ревенко Алексей

Московская обл.

23

11-25

Романов Александр

Екатеринбург

24

11-25

Чернова Елена

Москва

25

11-25

Чудин Алексей

Москва

26

26-50

Алексеев Владимир

Санкт-Петербург

27

26-50

Андреев Андрей

Пятигорск

28

26-50

Бахтеев Иван

Калуга

29

26-50

Воронин Владислав

Ростов-на-Дону

30

26-50

Гончаров Алексей

Белгород

31

26-50

Гуньков Алексей

Хабаровск

32

26-50

Дёмин Александр

Тверь

33

26-50

Житлухин Максим

Оренбург

34

26-50

Жук Антон

Москва

35

26-50

Колычев Максим

Москва

36

26-50

Кольцов Александр

Тула

37

26-50

Корнев Максим

Калуга

38

26-50

Круглов Антон

Москва

39

26-50

Курносов Андрей

Калуга

40

26-50

Кучик Денис

Санкт-Петербург

41

26-50

Назаренко Юрий

Краснодар

42

26-50

Поздняков Василий

Брянск

43

26-50

Пушкарев Алексей

Ижевск

44

26-50

Терехов Павел

Москва

45

26-50

Ухов Вячеслав

Омск

46

26-50

Фахритдинов Сергей

Московская область

47

26-50

Фёдоров Алексей

Санкт-Петербург

48

26-50

Фомин Игорь

Москва

49

26-50

Чуб Сергей

Краснодар

50

26-50

Яковенко Максим

Самара

51

51-75

Барсукова Маргарита

Оренбург

52

51-75

Бахарев Виталий

Челябинск

53

51-75

Белоножкин Александр

Москва

54

51-75

Бородин Глеб

Ижевск

55

51-75

Бородин Николай

Кемерово

56

51-75

Волков Александр

Йошкар-Ола

57

51-75

Гаврилин Дмитрий

Московская область

58

51-75

Дмитриев Максим

Тверь

59

51-75

Жак Василий

Ростов-на-Дону

60

51-75

Журавлёв Олег

Заречный

61

51-75

Иванов Артем

Санкт-Петербург

62

51-75

Кузнецов Александр

Московская область

63

51-75

Куксов Игорь

Ростов-на-Дону

64

51-75

Негирев Сергей

Самара

65

51-75

Некрасов Александр

Казань

66

51-75

Орехова Наталия

Москва

67

51-75

Ошеев Сергей

Пермь

68

51-75

Смирнов Алексей

Новосибирск

69

51-75

Соболев Дмитрий

Воронеж

70

51-75

Спасов Денис

Казань

71

51-75

Стрельченко Алексей

Ростов-на-Дону

72

51-75

Усков Павел

Воронеж

73

51-75

Худяков Георгий

Челябинск

74

51-75

Шимолин Антон

Нижний Новгород

75

51-75

Шмидт Максим

Волгоград

76

76-86

Адейеми Даниэль

Екатеринбург

77

76-86

Беляков Константин

Санкт-Петербург

78

76-86

Глазин Артем

Краснодар

79

76-86

Гончаров Виктор

Санкт-Петербург

80

76-86

Закиров Булат

Казань

81

76-86

Игнатьев Юрий

Казань

82

76-86

Момот Владимир

Новосибирск

83

76-86

Орешин Ярослав

Санкт-Петербург

84

76-86

Расторгуев Александр

Томск

85

76-86

Сидорчук Александр

Москва

86

76-86

Шумков Михаил

Москва

87

87-96

Будагянц Мартин

Ессентуки

88

87-96

Гусев Евгений

Воронеж

89

87-96

Иванов Владимир

Новосибирск

90

87-96

Карпов Георгий

Новосибирск

91

87-96

Комаров Алексей

Москва

92

87-96

Кудряков Виктор

Вологда

93

87-96

Кутузова Анна

Кинешма

94

87-96

Новиков Виталий

Московская область

95

87-96

Токарев Сергей

Москва

96

87-96

Шайхумарданов Илья

Пермь

97

97-120

Архипов Александр

Рязань

98

97-120

Алтунян Гарегин

Москва

100

97-120

Бескрестнов Александр

Челябинск

101

97-120

Блохов Ярослав

Московская обл.

102

97-120

Лаврик Александр

Калуга

103

97-120

Лазуткин Александр

Омск

104

97-120

Лаврухин Артем

Московская обл.

105

97-120

Луценко Анастасия

Пятигорск

106

97-120

Лебедев Тимофей

Вологда

107

97-120

Нагибин Алексей

Казань

108

97-120

Переверзев Алексей

Москва

109

97-120

Полищук Регина

Санкт Петербург

110

97-120

Полетавкина Татьяна

Челябинск

111

97-120

Раценский Максим

Волжский

112

97-120

Соседов Петр

Москва

113

97-120

Сазонов Антон

Москва

114

97-120

Северюхин Дмитрий

Курск

115

97-120

Соболев Максим

Воронеж

116

97-120

Стрельцов Александр

Москва

117

97-120

Сыс Татьяна

Тюмень

118

97-120

Ревенко Сергей

Кемерово

119

97-120

Хамитов Эдуард

Оренбург

120

97-120

Федорова Алина

Самара


Рейтинг комиссаров

 

Фамилия Имя

Город

1

1-15

Антонов Павел

Ивангород

2

1-15

Белолуцкий Кирилл

Москва

3

1-15

Ветров Геннадий

Казань

4

1-15

Власов Василий

Екатеринбург

5

1-15

Гончаров Александр

Москва

6

1-15

Григорьев Михаил

Москва

7

1-15

Давыдов Михаил

Москва

8

1-15

Дерганов Юрий

Воронеж

9

1-15

Жук Александр

Санкт Петербург

10

1-15

Лебедев Игорь

Йошкар Ола

11

1-15

Локшин Михаил

Москва

12

1-15

Обуховский Владимир

Кисловодск

13

1-15

Стрельцов Александр

Москва

14

1-15

Фомин Сергей

Смоленск

15

1-15

Хлопиков Владимир

Москва

       

16

16-32

Бушмакин Сергей

Ижевск

17

16-32

Буланов Сергей

Ульяновск

18

16-32

Валуйкин Александр

Санкт Петербург

19

16-32

Горшков Александр

Иваново

20

16-32

Дадугин Владимир

Москва

21

16-32

Дубчак Виктор

Симферополь

22

16-32

Казмировский Александр

Краснодар

23

16-32

Кузьмин Николай

Санкт Петербург

24

16-32

Кунявский Григорий

Саратов

25

16-32

Лимаев Виктор

Краснодар

26

16-32

Оганесян Армен

Московская обл.

27

16-32

Ревенко Владимир

Московская обл.

28

16-32

Романов Владимир

Екатеринбург

29

16-32

Саитгалеев Наиль

Казань

30

16-32

Соседов Владимир

Москва

31

16-32

Сумникова Ирина

Москва

32

16-32

Чудин Леонид

Москва

       

33

33-51

Астафуров Владимир

Краснодар

34

33-51

Беляев Александр

Санкт-Петербург

35

33-51

Бородкин Андрей

Барнаул

36

33-51

Голубев Анатолий

Московская обл.

37

33-51

Гусев Сергей

Воронеж

38

33-51

Дьяконов Александр

Орел

39

33-51

Измайлов Евгений

Московская обл.

40

33-51

Коршков Александр

Смоленск

41

33-51

Колотильщиков Николай

Кострома

42

33-51

Нескубина Светлана

Ростов-на-Дону

43

33-51

Приходченко Олег

Тольятти

44

33-51

Разбежкин Владимир

Уфа

45

33-51

Рзаев Аликрам

Московская область

46

33-51

Розина Елена

Санкт Петербург

47

33-51

Ростиславлев Константин

Москва

48

33-51

Суханов Вячеслав

Воронеж

49

33-51

Удовицкий Сергей

Таганрог

50

33-51

Щербаков Владимир

Орел

51

33-51

Яковлев Вячеслав

Санкт Петербург

       

52

52-58

Беников Анатолий

Тула

53

52-58

Кабачков Александр

Москва

54

52-58

Лихачев Леонид

Пермь

55

52-58

Макушин Александр

Красноярск

56

52-58

Петров Дмитрий

Казань

57

52-58

Плясов Дмитрий

Омск

58

52-58

Пономарев Виталий

Краснодар

Партнеры

 Минисерство спортаfisuСтуд союзsm211РФБКэсPeakМКБЦ psrtners